Red Cracks Geiselhöring e.V.

Herzlich Willkommen!

Aktuelle Kreisliga Tabelle

PlatzVereinSpielePunkteTore +Tore –+/-
1Dynamo 2000 Dingolfing615641648
2EHF Hofdorf612401525
3Red Cracks Geiselhöring612291415
4RSC Pillnach Eisbären611523121
5EHC Geltolfing610522428
6SC Kondor Ittling621194-83
7RSC Pillbach Eisbären II61660-54
RCG Oldies back on fire!

RCG Oldies back on fire!

Am Samstag, dem 24.März 2018 war es soweit – nach langer Zeit waren die Oldies der Red Cracks wieder mal...